荆山荆东石梗自然村2019年有无拆迁计划

时间:2019-06-12 02:50:50 来源:We大发一分彩
默认
特大
宋体
黑体
雅黑
楷体
条评论

你好,请问荆山荆东石梗自然村今年有无拆迁计划还有如果没有危房如何处理?

答:镜湖区房屋征收办办公室回复:您所咨询的区域未列入我区2019年房屋征收计划。如房屋存在安全隐患,产权人可以在属地公共服务中心、社区的协助下,向市房屋安全鉴定部门申请房屋安全鉴定,具体视鉴定结果处理。

房子在北门农行大厦对面,楼下是商业楼上是住宅,后面就是九莲塘公园,很久之前就划了红线喷了字但是到现在也没有拆迁的消息,请问该地块近期有无拆迁计划?

答:据了解,该区域未列入镜湖区棚户区改造范围内。

Copyright © 2012-2019 大发一分彩 版权所有 关于我们 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 滚动新闻 | 免责申明